Peringkat Reli Dakar Kategori Truk
Reporter: Tempo.co
Editor: Tempo.co
Rabu, 7 Januari 2009 11:22 WIB

TEMPO Interaktif, Jakarta: Truk buatan Belanda, Ginaf, dan Rusia, Kamaz, mendominasi papan atas Reli Dakar hingga etape empat selesai di Argentina-Cile. Berikut peringkat Reli Dakar untuk kategori truk: 

Peringkat Etape IV
No. Pembalap/Navigator Truk Waktu Selisih
1 DE ROOY (NLD) COLSOUL (BEL) VAN MELIS (NLD) GINAF 04:20:27 00:00:00
2 CHAGIN (RUS) SAVOSTIN (RUS) NIKOLAEV (RUS) KAMAZ 04:21:13 00:00:46
3 KABIROV (RUS) BELYAEV (RUS) MOKEEV (RUS) KAMAZ 04:25:22 00:04:55
4 MARDEEV (RUS) MIZYUKAEV (RUS) MARDEEV (RUS) KAMAZ 04:29:19 00:08:52
5 ECHTER (DEU) RUF (DEU) KLEIN (DEU) MAN 04:33:57 00:13:30
6 DE AZEVEDO (BRA) JUSTO (BRA) MARTINEC (CZE) TATRA 04:35:39 00:15:12
7 LOPRAIS (CZE) STAJF (CZE) HOLAN (CZE) TATRA 04:38:39 00:18:12
8 SPACIL (CZE) KUBESA (CZE) LAMAC (CZE) LIAZ 04:40:25 00:19:58
9 TOMECEK (CZE) MORAVEK (CZE) SMOLKA (CZE) TATRA 04:41:32 00:21:05
10 DUISTERS (BEL) GEUSENS (BEL) HUISMAN (NLD) GINAF 04:41:34 00:21:07
11 VILA ROCA (ESP) TORRELLARDONA (ESP) BUSOMS (ESP) MERCEDES 04:50:50 00:30:23
12 ELFRINK (NLD) ROBBE (NLD) MERCEDES 04:58:20 00:37:53
13 STACEY (NLD) GOTLIB (BEL) DER KINDEREN (NLD) MAN 05:09:51 00:49:24
14 VINK (NLD) VAN WINKOOP (NLD) HOL (NLD) GINAF 05:10:54 00:50:27
15 BEHRINGER (DEU) KUPPER (NLD) SCHADL (DEU) MAN 05:10:59 00:50:32
16 SUGAWARA (JPN) SUZUKI (JPN) HINO 05:13:41 00:53:14
17 REIF (AUT) PICHLBAUER (AUT) HOLZL (AUT) MAN 05:15:47 00:55:20
18 SZALLER (HUN) POCSIK (HUN) CSITARI (HUN) MAN 05:19:04 00:58:37
19 SUGAWARA (JPN) HAMURA (JPN) HINO 05:25:06 01:04:39
20 VAN GINKEL (NLD) TIJSTERMAN (NLD) DE ROOY (NLD) GINAF 05:29:03 01:08:36
Peringkat Keseluruhan
No. Pembalap/Navigator Truk Waktu Selisih
1 DE ROOY (NLD) COLSOUL (BEL) VAN MELIS (NLD) GINAF 15:16:41 00:00:00
2 CHAGIN (RUS) SAVOSTIN (RUS) NIKOLAEV (RUS) KAMAZ 15:26:55 00:10:14
3 KABIROV (RUS) BELYAEV (RUS) MOKEEV (RUS) KAMAZ 15:29:22 00:12:41
4 MARDEEV (RUS) MIZYUKAEV (RUS) MARDEEV (RUS) KAMAZ 16:03:39 00:46:58
5 DE AZEVEDO (BRA) JUSTO (BRA) MARTINEC (CZE) TATRA 16:27:25 01:10:44
6 ECHTER (DEU) RUF (DEU) KLEIN (DEU) MAN 16:40:48 01:24:07
7 SPACIL (CZE) KUBESA (CZE) LAMAC (CZE) LIAZ 16:46:04 01:29:23
8 DUISTERS (BEL) GEUSENS (BEL) HUISMAN (NLD) GINAF 16:57:49 01:41:08
9 TOMECEK (CZE) MORAVEK (CZE) SMOLKA (CZE) TATRA 17:10:59 01:54:18
10 STACEY (NLD) GOTLIB (BEL) DER KINDEREN (NLD) MAN 17:33:26 02:16:45
11 ELFRINK (NLD) ROBBE (NLD) MERCEDES 17:34:36 02:17:55
12 VILA ROCA (ESP) TORRELLARDONA (ESP) BUSOMS (ESP) MERCEDES 17:55:14 02:38:33
13 SUGAWARA (JPN) SUZUKI (JPN) HINO 17:59:50 02:43:09
14 VAN GINKEL (NLD) TIJSTERMAN (NLD) DE ROOY (NLD) GINAF 18:05:35 02:48:54
15 SZALLER (HUN) POCSIK (HUN) CSITARI (HUN) MAN 18:30:10 03:13:29
16 SUGAWARA (JPN) HAMURA (JPN) HINO 19:04:33 03:47:52
17 LACOURT (FRA) WISMAN (FRA) BONNAIRE (FRA) MERCEDES 19:37:05 04:20:24
18 BEZEMER (BEL) CNUDDE (BEL) RAES (BEL) MAN 19:40:59 04:24:18
19 JUVANTENY (ESP) CRIADO (ESP) ROMAN (ESP) MAN 19:43:36 04:26:55
20 VAN DEN BRINK (NLD) STIJKEL (NLD) LAGERWEIJ (NLD) GINAF 20:03:42 04:47:01
 

NURKHOIRI 

#Balap Mobil

 

 

 

 

BERITA TERKAIT


Rekomendasi